Ажурний комод білий Efe plastics на 4 ящики
Размеры: ВхДхШ(глубина) 90х38х46 см
Материал: Пластик
Производство: Украина, Efe pastics
Цвет: белый.
Фасад комода выполнен в ажурном плетении, стенки ящичков имеют глянцевое покрытие. Не смотря на вместительность и большой размер, комод выглядит очень нежно, благодаря особенному плетению фасада.
Комод ажурный на 4 секции, может быть использован для организации пространства в квартире. Будет полезен как в ванной комнате, гостиной, спальне, кухне, прихожей, так и в детской комнате для хранения игрушек. Приобрести ажурный пластиковый комод в Украине по приемлемой цене очень просто в нашем магазине.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Efe plastics |
| Країна виробник | Україна |
| Комплектація дзеркалом | Ні |
| Форма фасаду | радіусний |
| Кількість висувних ящиків | 4 шт. |
| Колір (відтінок) меблів | Білий |
| Стан | Новий |
| Матеріал виготовлення комода | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасади | пластик |
| Габаритні розміри комода | |
| Ширина комода | 38 см |
| Глибина комода | 46 см |
| Висота комода | 90 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип меблів | пенал |
| Основний колір | Білий |
| Висувний ящик | 4 шт. |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 355 ₴



