Комод Irak Plastik (27x19x27 см) на 3 секции
Размеры: ДхШхВ 27х19х20 см
Внутренняя высота ящика: 5 см
Материал: пластик
Производитель: Турция, Irak Plastik
Комод пластиковый на 3 секции изготовлен из пластика первого сорта, может быть использован для организации пространства на столе, в детской комнате, в ванной комнате. Поможет упорядочить мелкие вещи, для которых всегда не хватает места.
Дизайн комода выглядит свежо и практично.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Кількість висувних ящиків | 3 шт. |
| Країна виробник | Туреччина |
| Виробник | IRAK PLASTIK |
| Тип | Комод |
| Форма | Прямокутна |
| Стан | Новий |
| Наявність висувних ящиків | Так |
| Габаритні розміри комода | |
| Ширина комода | 270 мм |
| Глибина комода | 190 мм |
| Висота комода | 200 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Корпус | пластик |
| Користувальницькі характеристики | |
| Фасади | пластик |
| Колір | Прозорий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 259 ₴


