Комод пластиковий Elif з малюнком Keep Safe
Розміри: ВхДхШ(глибина) 90х38х45 см
Матеріал: Пластик
Виробництво: Туреччина, Elif
Стильний пластиковий комод з малюнком
Комод из пластика – универсальная модель с выдвижными секциями. Одинаково хорошо будет выглядеть и в гостиной или прихожей, и в ванной комнате. Комод Elif, с наличием четырех удобных выдвижных ящиков с достаточной вместительностью, изготовлен из прочного пластика, не подверженного механическому повреждению даже при продолжительной эксплуатации и неаккуратном обращении. Поверхность комода гладкая, с легкостью очищается от различных загрязнений с использованием моющих средств и воды. Малюнок, нанесений на поверхню, при цьому не тьмяніє і не вицвітає, зберігається первісна привабливість. Красивий пластиковий комод з малюнком в Україні турецького виробника.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Elif Plastik |
| Країна виробник | Туреччина |
| Форма фасаду | прямий |
| Кількість висувних ящиків | 4 шт. |
| Колір (відтінок) меблів | Чорний |
| Стан | Новий |
| Матеріал виготовлення комода | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасади | пластик |
| Габаритні розміри комода | |
| Ширина комода | 38 см |
| Глибина комода | 45 см |
| Висота комода | 90 см |
- Ціна: 1 230 ₴


