Комод пластиковий Elif з малюнком Париж
Розміри: ВхДхШ(глибина) 90х38х45 см
Матеріал: Пластик
Виробництво: Туреччина
Комод из пластика – универсальная модель с выдвижными секциями. Одинаково хорошо будет выглядеть и в гостиной или прихожей, и в ванной комнате. Комод Elif, с наличием четырех удобных выдвижных ящиков с достаточной вместительностью, изготовлен из прочного пластика, не подверженного механическому повреждению даже при продолжительной эксплуатации и неаккуратном обращении. Поверхность комода гладкая, с легкостью очищается от различных загрязнений с использованием моющих средств и воды. Малюнок, нанесений на поверхню, при цьому не тьмяніє і не вицвітає, зберігається первісна привабливість.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Elif Plastik |
| Країна виробник | Туреччина |
| Кількість висувних ящиків | 4 шт. |
| Колір (відтінок) меблів | Білий |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри комода | |
| Ширина комода | 45 мм |
| Глибина комода | 38 мм |
| Висота комода | 90 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасади | пластик |
| Комплектація дзеркалом | False |
| Тип опор | Ніжки |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 150 ₴


