Пластиковий комод Алеана "Wood" на 4 ящики
Розміри: ВхДхШ(глибина) 95х37х46 см
Матеріал: Пластик
Виробництво: Україна, Алеана
Комод из пластика – универсальная модель с выдвижными секциями. Одинаково хорошо будет выглядеть и в гостиной или прихожей, и в ванной комнате. Комод "Wood", с наличием четырех удобных выдвижных ящиков с достаточной вместительностью, изготовлен из прочного пластика, не подверженного механическому повреждению даже при продолжительной эксплуатации и неаккуратном обращении. Поверхность комода гладкая, с легкостью очищается от различных загрязнений с использованием моющих средств и воды. Малюнок, нанесений на поверхню, при цьому не тьмяніє і не вицвітає, зберігається первісна привабливість.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Алеана |
| Країна виробник | Україна |
| Кількість висувних ящиків | 4 шт. |
| Форма | Прямокутна |
| Стан | Новий |
| Стать | Унісекс |
| Тип | Комод |
| Колір | Коричневий |
| Матеріал виготовлення | |
| Корпус | пластик |
| Кришка скриньки | пластик |
| Габаритні розміри комода | |
| Ширина комода | 370 мм |
| Глибина комода | 460 мм |
| Висота комода | 950 мм |
| Матеріал виготовлення комода | |
| Фасади | пластик |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 428 ₴


