Отзывы о компании Онлайн-маркет "InBasket"
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaНаталья Б.
Заказывала сушилку для посуды. Не дорогая и качество приличное. Товар выслали быстро. Спасибо всем довольна.
- Олена Р.
заказывала тортовницы, связались буквально в течении 10минут, доставку мне осуществили как договаривались, деньги скидывала на карту приватбанка,товаром довольна, работой менеджера тоже, магазин рекомендую.
- Оксана А.
Спасибо компании за отличный сервис и качество, цены ниже чем в других магазинах. Рекомендую!)
- любовь с.
- Ольга С.
- Светлана К.
Очень довольны работой магазина: оперативно связались, проконсультировали и в тот же день сделали отправку. Спасибо за сервис и качество товаров.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaІнна П.
Отличный продавец! Быстрый ответ и доставка! Всем рекомендую к сотрудничеству!
- Иван Д.
Всё прекрасно.
Оставил заказ, перезвонили, мы договорились об оплате/доставке и покупка пришла, как договаривались. Очень доволен покупкой! - Руслана М.
Не понравилось, потому что позвонили один раз рано утром в субботу - трубку я не смогла взять, после чего НИ РАЗУ не перезвонили, хотя я отправляла СМС ! Можно было бы и попозже перезвонить.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaСергей
