Многофункциональный стул от ТМ «Vitan» действительно отличается от своих конкурентов. Помимо современного дизайна и приемлемой цены, стул «Гетьман» получил массу преимуществ, среди которых можно отметить: прочный металлический каркас, простоту в эксплуатации, удобное сиденье из ткани «Оксфорд 600D» в два слоя. Вышеперечисленные особенности позволяют использовать стул «Гетьман» в самых разных условиях. При этом стул от «Vitan» способен выдержать до 120 кг нагрузки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.5 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 530 мм |
| Глубина стула | 490 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 845 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴


