Надежное, удобное кресло под названием "Белый Амур" – новинка сезона 2018 от ТМ Витан.
Специально подобранная конструкция выдерживает нагрузку до 120 кг. Каркас выполнен из стальной трубы Ø20мм, с полимерным покрытием. Каркас покрыт качественным полимерным покрытием, благодаря этому кресло долго прослужит Вам, так же это придает эстетически красивый внешний вид. Материалы ткани специально подобраны и сочетают в себе прочность, износостойкость и красивый внешний вид. Кресло имеет полноразмерное, удобное сиденье и подлокотники с мягкими вставками. А весит "Белый Амур" чуть более 5 кг, удобно и быстро складывается и транспортируется. Габариты в сложенном виде (высота, ширина, толщина): 820*600*100мм. Данная мебель подойдет для всех от мала до велика: заядлых рыбаков, любителей отдыха на природе и на даче. Надёжная конструкция и простота эксплуатации – особенность данной модели. Модель представлена в нескольких цветовых гаммах.
Специально подобранная конструкция выдерживает нагрузку до 120 кг. Каркас выполнен из стальной трубы Ø20мм, с полимерным покрытием. Каркас покрыт качественным полимерным покрытием, благодаря этому кресло долго прослужит Вам, так же это придает эстетически красивый внешний вид. Материалы ткани специально подобраны и сочетают в себе прочность, износостойкость и красивый внешний вид. Кресло имеет полноразмерное, удобное сиденье и подлокотники с мягкими вставками. А весит "Белый Амур" чуть более 5 кг, удобно и быстро складывается и транспортируется. Габариты в сложенном виде (высота, ширина, толщина): 820*600*100мм. Данная мебель подойдет для всех от мала до велика: заядлых рыбаков, любителей отдыха на природе и на даче. Надёжная конструкция и простота эксплуатации – особенность данной модели. Модель представлена в нескольких цветовых гаммах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.5 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 575 мм |
| Глубина стула | 670 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 925 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 394 ₴




