Лоток пластиковый прозрачный. Краситель отсутствует. Можно применять при температуре -25 С до +110 С Идеально подойдет для разогрева в микроволновке и заморозки. Рекомендуем для применения на кухне, в магазине, ресторане для постоянного контакта с мясом, рыбой, других продуктов питания. Легко моется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 90 мм |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 9400 |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴


