Лоток пищевой прозрачный. Краситель отсутствует. Можно применять при температуре -25 С до +110 С Идеально подойдет для разогрева в микроволновке и заморозки. Рекомендуем для применения на кухне, в магазине, ресторане для постоянного контакта с мясом, рыбой, других продуктов питания. Легко моется.
Горло Внутренние размеры 233 х 158 мм
Дно Внешние размеры 222 х 147 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 1700 л |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип | Контейнер/судок |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴


