Контейнер EASY BOX 31,5 л с крышкой предназначен для хранения вещей, игрушек и т.д.
Размер: 555*390*192 мм.
Материал: полипропилен.
Производитель: Ал-Пластик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 555 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 192 мм |
| Объем | 31.5 л |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 483 ₴


