Контейнер EASY BOX 20 л с крышкой предназначен для хранения вещей, игрушек и т.д.
Размер: 295*265*380 мм.
Материал: полипропилен.
Производитель: Ал-Пластик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 295 мм |
| Цвет | Синий |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴



