Контейнер EASY BOX 14 л с крышкой предназначен для хранения вещей, игрушек и т.д.
Размер: 200*265*380 мм.
Материал: полипропилен.
Производитель: Ал-Пластик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 265 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 200 мм |
| Цвет | Синий |
| Объем | 14 л |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | есть |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 208 ₴




