Набор Швабра и ведро MOP STYLE
Материал: пластик
Производитель: Dogus Banyo, Турция
Объем: 16 л
Упаковка: Индивидуальная картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dogus Banyo |
| Страна производитель | Турция |
| Материал ручки | алюминий |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Основное назначение | Для пола, Универсальное |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Длина ручки | 110 см |
| Диаметр насадки | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обьем ведра | 20 лт |
| габариты | 45х32х25 см |
| Цвет | Сиреневый |
Информация для заказа
- Цена: 773 ₴


