Герметичный контейнер KEEPER 0.9 Л
Удобный герметичный контейнер Keeper Box из пищевого пластика занимает минимум места, но обладает хорошим объемом 0.9 л. Судочек подходит для хранения продуктов в твердом и жидком состоянии.
Благодаря плоно закрыващейся крышке, в нём возможно хранение жидких продуктов питания.
Из-за отсутствия воздуха, пища в таких контейнерах хранится дольше.
-
допустимый температурный режим от -25 до +110 градусов;
-
неограниченная сфера применения в быту;
-
продолжительный термин эксплуатации.
Перед использованием в микроволновке снимайте крышку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 950 л |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 83 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴




