Характеристика:
- Гладильная поверхность - 44x130 см (моноблок)
- Вес 7,40 кг
- Термостойкий тефлоновый чехол
- электростатическая покраска металла
- Размер в рабочем положении - 155x44x90 см
- Размер трубы опор - Ø 25 мм
- Размер горизонтальной трубы опоры Ø 45 мм
- Электрический удлинитель с розеткой (16 A/250 V/140 см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarayli |
| Страна производитель | Турция |
| Основа рабочей поверхности | Перфорированный металл |
| Материал чехла | Тефлоновая ткань |
| Вариант установки | Напольный |
| Опоры | металл |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 130 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 44 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 1 677 ₴


