Сушка для белья Eurogold Stabilo 0503SE
Рабочая длина сушки: 18 м
Высота: 101 см
Диаметр трубы: 3 мм
Материал: металл
Размер в разложенном виде: 128*55*101 см
Размер в сложенном виде: 128*55*4 см
Рекомендуемая нагрузка: до 15 кг
Вес: 2,8 кг
Сушилка для белья Stabilo от компании Eurogold компактная раскладная сушилка для белья c дополнительными отделениями для мелких вещей, которая заменит 18 метров бельевой веревки. Имеет защиту от случайного закрывания. На ножках установлены пластиковые ролики для удобного перемещения и защиты пола от царапин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сушилки | Напольная |
| Вес | 2.8 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Серый |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 1280 мм |
| Высота | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴


