Тортовница "Кейк"
Размеры(ДхШхВ): 37х17х14 см
Материал: Пластик
Производитель: Турция
На любом праздничном столе главный герой — торт. Каждая хозяйка берется за это блюдо с особым волнением и радостным предвкушением. Нужно не только хорошо приготовить его, но и правильно хранить.
Даже в холодильнике лакомство не защищено от посторонних запахов и обветривания. Если вы приготовили к празднику еще много разных блюд и держите их рядом с тортом, то коктейль ароматов обеспечен. Вряд ли гости оценят десерт, который пахнет салатом. Торт следует держать закрытым, чтобы уберечь от запахов, влаги и бактерий из воздуха. Так он точно попадет на стол свежим, презентабельным и аппетитным.
Самый простой и доступный вариант хранения десерта — тортовница с крышкой пластиковая. Она стоит недорого, но надежно защищает ваш кулинарный шедевр.
Преимущества тортовниц
Это очень практичная и даже многофункциональная вещь. Если гости не съедят весь торт, остатки тоже можно будет держать в тортовнице. Так они лучше сохранятся, и семья сможет в последующие дни лакомиться без опасений.
Если обычная подставка для торта используется в основном по праздникам, то тортовницы можно приспособить для хранения разных кушаний. Практичные хозяйки держат в них мясные рулеты, рыбные суфле, бутерброды, тарталетки и не только.
Купить тортовницу в интернет-магазине “InBasket” можно в любое удобное для вас время. Выберите цвет, который вам нравится, и сделайте заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Материал | Пластик |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Dunya Plastik |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 198 ₴


