Производитель: Турция
Материал: Пластик
Цвет: Бежевый, коричневый, серый
Табурет "Holiday" TB300 Табурет пластмассовый.Сделан из высококачественного пластмасса.Выдерживает до 120 кг. Знакомясь с образцами продукции, представленными на сайте, необходимо принимать во внимание некоторые моменты, связанные с точностью передачи цвета и внешнего вида продукции. Производитель оставляет за собой право в одностороннем порядке без уведомления потребителя вносить изменения в цветовую отделку изделия и цвет самого изделия, модель изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Коричневый |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 380 |
| Глубина стула | 240 |
| высота | 450 мм |
| ширина | 375 мм |
| длина | 375 мм |
| Ширина табуретки | 400 мм |
| Глубина табуретки | 400 мм |
| Высота табуретки | 460 мм |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴



