Гладильная доска Rayan с подставкой для утюга.
Регулировка высоты от 60 до 90
Столешница моноблок
Размер доски - 38*120 см
вес - 6.64 кг
Доска без труда плавно регулируется на любую удобную высоту специальным рычагом, который расположен под рабочей частью.
Производитель: Турция, Sarayli
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Основа рабочей поверхности | Перфорированный металл |
| Опоры | металл |
| Производитель | Sarayli |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 60 см |
| Страна производитель | Турция |
| Материал чехла | Тефлоновая ткань |
Информация для заказа
- Цена: 1 404 ₴


