ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА
- Механическая регулировка ручки от 60 до 90 см. в высоту.
- Электростатическая нержавеющая покраска.
- Столешница моноблок.
- Цветная, яркая хлопчатобумажная ткань.
- Специальный дизайн, способствующий комфортной глажке.
- Подставка для утюга со специальным невоспламеняющимися силиконовыми подушечками.
- Размер : 112х34 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarayli |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Гладильная доска |
| Основа рабочей поверхности | Перфорированный металл |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 112 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 34 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 40 см |
| Вариант установки | Напольный |
| Опоры | металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 112 см |
| Ширина | 34 см |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Полка для белья | Нет |
| Держатель для плечиков | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 053 ₴






