Laguna Сушилка для одежды, складываемая (80 см).
Полезная (рабочая) длина сушилки -4,2 м,
ABS- пластик, металл.
Размеры (В х Ш х Д) 14 х 50 х 80 см.
Производитель: Турция, Prima Nova
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сушилки | Настенная |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prima Nova |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая длина сушилки, м | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴


