Табурет складной Консенсус KS-02
Удобная и практичная модель для дома, сада, путешествий.
Стульчик выполнен из высокопрочного пищевого пластика.
Размеры: высота - 43 см, ширина - 36 см, глубина - 31 см.
Сиденье 23х28 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Материал сиденья | Пластик |
| Ширина стула | 360 мм |
| Глубина стула | 310 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дубок |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴



