Пластиковое кресло "Didim" турецкого производителя Irak Plastik.
Размеры: 56-51-90 см
Цвета : белый, бежевый, зеленый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 5 кг |
| Материал сиденья | Пластик |
| Ширина стула | 560 мм |
| Глубина стула | 510 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 910 мм |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 876 ₴


