Универсальное мусорное ведро с плавающей съемной крышкой, изготовленное из качественного пластика. Преимуществом ведра, в первую очередь, является его форма: ведро можно расположить удобным для вас способом, в зависимости от объема свободного места. Мусорное ведро рассчитано для использования в офисном помещении, в пространстве дома, а также во всех помещениях, которые требуют сохранения и поддержания чистоты. Изготовлено из прочного пластика, его поверхность идеально гладкая, что способствует легкому и быстрому очищению при мытье. В наличии несколько цветовых вариантов. Вы можете выбрать изделие, которое оптимальным образом впишется в интерьер помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 45 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 318 мм |
| Длина | 405 мм |
| Высота | 525 мм |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴


