Универсальное мусорное ведро с плавающей съемной крышкой, изготовленное из качественного пластика.
Преимущества мусорного ведра
В первую очередь, является его форма: ведро можно расположить удобным для вас способом, в зависимости от объема свободного места. Мусорное ведро с плавающей крышкой рассчитано для использования в офисном помещении, в пространстве дома, а также во всех помещениях, которые требуют сохранения и поддержания чистоты. Изготовлено из прочного пластика, его поверхность идеально гладкая, что способствует легкому и быстрому очищению при мытье. В наличии несколько цветовых вариантов мусорного ведра с плавающей крышкой: гранит-оранжевое, гранит-зеленое, гранит-красное и гранит-серое. Вы можете выбрать изделие, которое оптимальным образом впишется в интерьер помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 18 л |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 300 мм |
- Цена: 460 ₴







