Лоток с добавлением пищевого красителя.
Обьем 9,4 л
Размеры: 460х333х87 мм
Рабочая температура: -10 +40 С.
Лоток идеально подойдет для организации места на полочках в кухне, витринах магазина, а так же в подсобных помещениях. Лоток можно использовать как для хранения сыпучих продуктов, так и в качестве тары для гвоздей, шурупов и прочих мелких инструментов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 87 мм |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Ширина | 333 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Длина | 460 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Контейнер/судок |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 9400 |
Информация для заказа
- Цена: 152 ₴


