Лоток с добавлением пищевого красителя.
Обьем 6,5 л
Размеры: 400х287х79 мм
Рабочая температура: -10 +40 С.
Лоток идеально подойдет для организации места на полочках в кухне, витринах магазина, а так же в подсобных помещениях. Лоток можно использовать как для хранения сыпучих продуктов, так и в качестве тары для гвоздей, шурупов и прочих мелких инструментов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 79 мм |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Ширина | 287 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Длина | 400 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 6500 |
Информация для заказа
- Цена: 106 ₴


