Лоток с добавлением пищевого красителя.
Обьем 1.7 л
Размеры: 258х183х58 мм
Рабочая температура: -10 +40 С.
Лоток идеально подойдет для организации места на полочках в кухне, витринах магазина, а так же в подсобных помещениях. Лоток можно использовать как для хранения сыпучих продуктов, так и в качестве тары для гвоздей, шурупов и прочих мелких инструментов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Объем | 1700 л |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 258 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Белый |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴


