Корзина для белья "Ажур" с крышкой
Объем: 10 л.
Размеры ВхДхШ: 16*34*25 см
Материал: пластик
Производитель: Efe plastics, Украина
Цвет: белый, кремовый, мятный, коричневый, розовый
Корзина для белья изготовлена из плотного качественного пластика, наружная сторона выполнена в виде ажурного плетения, внутренняя сторона имеет глянцевое гладкое покрытие. Ажурное покрытие содержит отверстия, обеспечивающие циркуляцию воздуха, и крышку, эстетически закрывающую содержимое и предотвращающую накопление пыли на вещах хранящихся в корзинке. Для удобного перемещения, корзина оборудована боковыми ручками.
Корзинка используется для применения в ванной комнате и прачечной, так же корзину можно использовать для хранения детских игрушек и разных мелких вещей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Efe plastics |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 160 мм |
| Цвет | Белый |
| Объем | 10 л |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 146 ₴


