Герметичный пищевой судок, 0,8 л
Размеры: ДхШхВ 16,7х12,2х7,4 см
Объем: 0,8 л
Форма: прозрачный пищевой судок прямоугольной формы.
Пищевой контейнер высокого качества.
Крышка оснащена зажимами с четырех сторон и силиконовым уплотнителем салатового цвета, что обеспечивает абсолютную герметичность контейнера.
Пластиковый контейнер предназначен для использования в холодильнике и морозильной камере, а также для разморозки и разогрева продуктов в микроволновой печи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 74 мм |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Ширина | 122 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 167 мм |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 800 л |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 53 ₴



