Герметичный пищевой судок может использоваться для хранения продуктов питания в холодильнике, с целью предотвращения распространения запаха, воздействия воздуха (заветривания). Контейнер подойдет для транспортировки пищи. Крышка плотно прилегает к корпусу и придавливается зажимами, что обеспечивает высокую герметичность. Сам корпус изделия выполнен из экологически чистого и безопасного материала – силикона. Он полностью прозрачен и позволяет наблюдать содержимое контейнера. Судок универсальный, форма – прямоугольная, удобная в использовании. Вместительность емкости 400 мл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 61 мм |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Ширина | 98 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 133 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴



