Герметичный пищевой судок, 1.5 л
Размеры: ДхШхВ 17,2х17,2х9,3 см
Объем: 1,5 л
Форма: прозрачный пищевой судок квадратной формы.
Пищевой контейнер высокого качества.
Крышка оснащена зажимами с четырех сторон и силиконовым уплотнителем фиолетового цвета, что обеспечивает абсолютную герметичность контейнера.
Пластиковый контейнер предназначен для использования в холодильнике и морозильной камере, а также для разморозки и разогрева продуктов в микроволновой печи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 93 мм |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Ширина | 172 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Длина | 172 мм |
| Объем | 1500 л |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 66 ₴


