Контейнер плоский Ал-Пластик Elit №2 (2.2л)
Пищевой контейнер, 2,2 л
Размеры: ДхШхВ 25,6х17х10 см
Объем: 2,2 л.
Пищевой контейнер высокого качества.
Комплектуется крышкой, которая закрывается при помощи ручек контейнера. Предназначен для использования в холодильнике, микроволновке и посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 2200 л |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 100 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 66 ₴


