Контейнер плоский Ал-Пластик Elit №1 (1.8л)
Пищевой контейнер, 1,8 л
Размеры: ДхШхВ 25,6х17х8 см
Объем: 1,8 л.
Пищевой контейнер высокого качества.
Комплектуется крышкой, которая закрывается при помощи ручек контейнера. Предназначен для использования в холодильнике, микроволновке и посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 1800 л |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Длина | 256 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Ширина | 170 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴


