Пищевой контейнер, 2,5 л
Размеры: ДхШхВ 21.2х14.1х15,2 см
Объем: 2,5 л.
Пищевой контейнер высокого качества.
Комплектуется крышкой, которая закрывается при помощи ручек контейнера. Предназначен для использования в холодильнике, микроволновке и посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 2500 л |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 152 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴


