Пищевой контейнер, объемом 2 литра подходит для хранения и транспортировки пищи любой консистенции. Благодаря плотно закрывающейся крышке, жидкая пища не вытечет, а запах будет надежно «заперт» внутри емкости. Контейнер имеет удобные пластиковые ручки для переноски. Материал изготовления абсолютно безопасен, экологически чист, не токсичен. Даже при высокой температуре нагревания контейнер не испускает вредных химических веществ, не отравляя пищу. Кроме того, емкость вы сможете помещать в холодильную и морозильную камеры. Уход за судком: мытье в теплой воде с использованием моющих составов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 2000 л |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 126 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴


