Корзина для белья "Ажур" без крышки
Объем: 45 л.
Размеры ВхШхД: 25*35*54 см
Цвет: Кремовый
Используется для применения в ванной комнате и прачечной, так же корзину можно использовать для хранения детских игрушек. Корзина для белья изготовлена из пластика, содержит отверстия, обеспечивающие циркуляцию воздуха, и крышку, эстетически закрывающую содержимое и предотвращающую накопление пыли на белье.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Турция |
| Крышка | Нет |
| Ширина | 54 см |
| Длина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кремовый |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴


