Ажурный комод белый Efe plastics на 4 ящика
Размеры: ВхДхШ(глубина) 90х38х46 см
Материал: Пластик
Производство: Украина, Efe plastics
Цвет: бежевый
Фасад комода выполнен в ажурном плетении, стенки ящичков имеют глянцевое покрытие. Не смотря на вместительность и большой размер, комод выглядит очень нежно, благодаря особенному плетению фасада.
Комод ажурный на 4 секции, может быть использован для организации пространства в квартире. Будет полезен как в ванной комнате, гостиной, спальне, кухне, прихожей, так и в детской комнате для хранения игрушек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Efe plastics |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комод |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, коричневый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Крышка ящика | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 380 мм |
| Глубина комода | 460 мм |
| Высота комода | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | пенал |
| Основной цвет | Белый |
| Выдвижной ящик | 4 шт. |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 373 ₴



