Пищевой судок полностью герметичен благодаря использованию специального уплотнителя, в виде силиконовой ленты фиолетового цвета. В комплекте с откидными четырехсторонними ручками на крышке, обеспечивается полная герметизация емкости. Именно поэтому данный судок прекрасно подходит для хранения и перевозки жидких блюд.
Особенности конструкции
• Эргономичная квадратная форма, позволит без особых трудностей разместить судок практически везде.
• Наиболее популярный объем контейнера в 0,5 литров.
• Возможность безопасного хранения пищевых продуктов в морозильнике.
Отсутствие токсических испарений после нагрева позволяет осуществлять подогрев блюд в микроволновой печи непосредственно в судке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Ширина | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Длина | 120 мм |
| Объем | 500 л |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴



