Квадратный пищевой судок объемом 0,275 мл изготовлен из пластика высокого качества. Благодаря этому он имеет высокую прочность. В пластике нет токсичных элементов, поэтому контейнер может использоваться при заморозке продуктов или разогреве еды в микроволновой печи.
Особенности конструкции
• По всему периметру крышки закреплен силиконовый уплотнитель с пазами, полностью соответствующими бортам судка. Благодаря этому в контейнере можно надежно хранить жидкие блюда.
• С четырех сторон крышки размещены зажимы, которые обеспечивают надежное плотное ее прижатие.
• Квадратная форма судка позволяет использовать его в любом свободном пространстве.
Герметичный пластиковый судок полностью прозрачный, что позволит не открывая его увидеть содержимое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Ширина | 100 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Длина | 100 мм |
| Объем | 275 л |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴



