Мусорный бак "Алеана" 90 л
Материал: пластик
Объем: 90 см
Размеры: ДхШхВ 47х48х75 см
Бак изготовлен из плотного пластика, имеет закрывающуюся крышку-клапан, что предотвращает распространение запаха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Объем | 90 л |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 470 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Бак для мусора |
| Комплектация колесами | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | есть |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴


