Корзина для белья 60 л
Размеры: ДхШхВ 50х39х58 см
Объм: 60 грн.
Материал: пластик
Производитель: Украина
Корзина для белья изготовлена из плотного качественного пластика, содержит отверстия, обеспечивающие циркуляцию воздуха, и крышку, эстетически закрывающую содержимое и предотвращающую накопление пыли на белье.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 58 см |
| Производитель | Алеана |
| Ширина | 39 см |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 60 л |
| Крышка | Есть |
| Длина | 50 см |
| Форма | Овальная |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴


