Производитель: Турция
Материал: Пластик
Цвет: Бежевый
Табуретка изготовлена из прочного пластика. Может использоваться в доме или в качестве дачной мебели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| высота | 320 мм |
| ширина | 290 мм |
| длина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴


