Пищевой судок объемом 600 мл полностью подходит для хранения и переноса любых пищевых продуктов, в том числе жидкой консистенции. Изделия отличает множество преимуществ:
• практичность и удобство;
• прочность корпуса, не подверженность повреждениям;
• герметичность – плотно закрывающаяся крышка не допустит утечки, предотвратит распространение запаха;
• жаропрочность и устойчивость к влиянию отрицательных температур;
• долговечность и надежность, многоразовое использование;
• легкая очистка – мытье.
Стоимость контейнера совсем не высока и доступна для всех покупателей.
• практичность и удобство;
• прочность корпуса, не подверженность повреждениям;
• герметичность – плотно закрывающаяся крышка не допустит утечки, предотвратит распространение запаха;
• жаропрочность и устойчивость к влиянию отрицательных температур;
• долговечность и надежность, многоразовое использование;
• легкая очистка – мытье.
Стоимость контейнера совсем не высока и доступна для всех покупателей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Ширина | 106 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 600 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 119 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴


