Пищевой судок, 0,45 л
Пищевой контейнер высокого качества.
Объем: 0,45 л.
Размеры: ДхШхВ 13,6х8,6х7,9 см
Комплектуется крышкой, которая закрывается при помощи ручек контейнера. Предназначен для использования в холодильнике, микроволновке и посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 79 мм |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Ширина | 86 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 450 л |
| Длина | 136 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴


