Гладильная доска Europa Capitol с подставкой для утюга.
Размер рабочей поверхности 120х38см
Регулировка высоты: от 60 до 90 см
Гладильная доска укомплектована розеткой с удлинителем 1,5 м, подрукавником, полкой для белья и подставкой под утюг с термостойким силиконом.
Рабочая часть гладильной доски представляет собой цельнометаллическую основу. Такая основа не деформируется со временем, не оставляет следов на одежде.
Доска без труда плавно регулируется на любую удобную высоту специальным рычагом, который расположен под рабочей частью.
Производитель: Турция, Sarayli
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarayli |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Гладильная доска |
| Основа рабочей поверхности | Цельный металл |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Материал чехла | Тефлоновая ткань |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 60 см |
| Вариант установки | Напольный |
| Опоры | металл |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
| Держатель провода утюга | Есть |
| Съемный подрукавник | Есть |
| Полка для белья | Одна |
Информация для заказа
- Цена: 1 607 ₴


