Пластиковая крышка на унитаз с микролифтом
Крышка изготовлена из плотного пластика, что гарантирует долговечность и удобство в использовании. Функция микролифта обеспечивает плавное закрытие крышки без лишних усилий и громких звуков, что делает крышку комфортной в использовании.
Производитель: Турция
Размеры: ШхДхВ 36,5х45 (48 с учетом крепежной планки)х 4 см
Цвета: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Наличие микролифта | Да |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 365 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 40 мм |
| Производитель | SIM |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴








