Ажурный комод белый Efe plastics на 4 ящика
Размеры: ВхДхШ(глубина) 90х38х46 см
Материал: Пластик
Производство: Украина, Efe pastics
Цвет: белый.
Фасад комода выполнен в ажурном плетении, стенки ящичков имеют глянцевое покрытие. Не смотря на вместительность и большой размер, комод выглядит очень нежно, благодаря особенному плетению фасада.
Комод ажурный на 4 секции, может быть использован для организации пространства в квартире. Будет полезен как в ванной комнате, гостиной, спальне, кухне, прихожей, так и в детской комнате для хранения игрушек. Приобрести ажурный пластиковый комод в Украине по приемлемой цене очень просто в нашем магазине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Efe plastics |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | радиусный |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 38 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | пенал |
| Основной цвет | Белый |
| Выдвижной ящик | 4 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 1 355 ₴



