Комод пластиковый c принтом "Бежево-золотой мрамор" 4 яруса 86*45*35 см R-Plastic изготовлен из качественного вторичного пластика и имеет 4 выдвижных ящика. Этот комод может использоваться для хранения любых бытовых мелочей, одежды, обуви, игрушек, инструментов и т.п. Комод из пластика можно использовать в ванной или душевой или даже на улице, ведь пластиковые комоди не боятся влаги.
Размер комода: Высота – 86см Длина – 45 см Ширина – 35 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Производитель | R-plastic |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 35 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 86 см |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴



